Zenhäusern Treuhand AG, Treuhandbüro Visp Oberwallis

Unser Team

Adrian Amacker

Prokurist
dipl. Experte in Rechnungslegung und Controlling
Fachmann im Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis
zugelassener Revisionsexperte
Telefon +41 27 948 90 38
adrian:dot:amacker:at:ztag:dot:ch

Amanda Burgener

Kauffrau
Telefon +41 27 948 90 16
amanda:dot:burgener:at:ztag:dot:ch

Bernardo Briggeler

Kaufmann
Bewirtschaftungs-Assistent Stockwerkeigentum SVIT
Telefon +41 27 948 90 20
bernardo:dot:briggeler:at:ztag:dot:ch

Blerta Morina

Bachelor of Laws (LL.B)
Telefon +41 27 948 90 29
blerta.morina@ztag.ch

Corinne Imboden

Kauffrau
Telefon +41 27 948 90 18
corinne:dot:imboden:at:ztag:dot:ch

Cornelia Andenmatten

Sachbearbeiterin Immobilienbewirtschaftung SVIT
Telefon +41 27 948 90 25
cornelia:dot:andenmatten:at:ztag:dot:ch

Felicia Heinen

Kauffrau
Telefon +41 27 948 90 37
felicia.heinen@ztag.ch

Jasmine Lochmatter

Kauffrau
Telefon +41 27 948 90 23
jasmine:dot:lochmatter:at:ztag:dot:ch

Jasmine Noti

Kauffrau
Telefon +41 27 948 90 13
jasmine.noti@ztag.ch

Judith Bumann

Kauffrau
Telefon +41 27 948 90 12
judtih.trachsel@ztag.ch

Katja Lorenz

Kauffrau
Telefon +41 27 948 90 19
katja:dot:lorenz:at:ztag:dot:ch

Lara Ruffiner

Kauffrau
Telefon +41 27 948 90 34
lara.ruffiner@ztag.ch

Margot Kuonen

Kauffrau
Telefon +41 27 948 90 15
margot:dot:kuonen:at:ztag:dot:ch

Marlene Mardones

Ingeniera Comercial in Betriebswirtschaft
(Universität Gabriela Mistral in Chile)
dipl. Sachbearbeiterin Rechnungswesen
Telefon +41 27 948 90 24
marlene.mardones@ztag.ch

Michaela Lehner

Lernende Kauffrau
Telefon +41 27 948 90 28
michaela.lehner@ztag.ch

Peter Imboden

Kaufmann
Telefon +41 27 948 90 20
peter:dot:imboden:at:ztag:dot:ch

Patricia Schmid

Kauffrau
Telefon +41 27 948 90 33
patricia.schmid@ztag.ch

Romaine Amstutz

Immobilienbewirtschafterin mit eidg. Fachausweis
Telefon 027 948 90 26
romaine.amstutz@ztag.ch

Tanja In-Albon

dipl. Sachbearbeiterin Rechnungswesen
Telefon +41 27 948 90 36
tanja:dot:in-albon:at:ztag:dot:ch


expertsuisse